Зоя Антоновская

Ребят, что подарить маме на день рождения? в кармане только 3 тысячи: (

Поплаухин Валерий

Больфооой-больфой букет цветов!)) ) ну или на кухню из техники или для красоты. все это стоит сейчас недорого.

Darya Karlyuk

Ну если у мамы юбилей, и нужно что-то серьезное, то можно купить какую-то посудину, или например скульптуру, статуетку, декорацию) А еще можно оформить подписку на любимый мамин журнал))

Ольга Сиротина

3000 р - это приличная сумма, включи мозги! посмотри чего не хватает на кухне, чем мама пользуется для красоты, что-то для климата в доме - увлажнитель, соляная лампа.. . Товары дешевле в интернете!