Анастасия Гусейнова

как продвниуть свои услуги?

у нас с напарницей агентство дизайна и рекламы. Учредитель она, точнее ее агентство, я у нее рядом с ней. Заказов давно не было. но это не единственная ее деятельность. Думаю вот я, может мы в чем-то устарели, например, печатная продукция скоро уйдет в прошлое,потому что все заменит сайт и виртуальные цифровые носители информации, буклеты и каталоги уже не нужны скоро будут-первобытность почти.
вот думаю, может перейти на медиауслуги, типа видеоролики анимации мультики? может ли быть это кому-то интересно и востребованно, чем бумажки? что скажете. какой вид дизайна, рекламы и медианапрвления имеет будущее? на что смотреть?

Дима

Это платная инфо !!!

Наталья Посаднева

для начала сайт сделайте, хотя бы визитку. стоит это у меня к примеру 8 т.
а по поводу анимаций - направление верное. но многие сейчас заказы через нет ищут - и опять таки вам сайт понадобится.