Надежда Дюльгерова

Когда..человеку..надоело..быть..тем..кто не нужен) что ..он делает?)

Я ВОТ) ШО ХОЧУ.. ТО И БУДУ ДЕЛАТЬ)

Светлана Даниличева

Он становится, самим собои)

An
Anastasia

искать себе напарника для своего безумия ))

Ал
Алексей

А я, шо, шо ли буду делать шо не хочу? --не буду. шо мне делать нечего.

О.
Оксана ...

Становится еще более ненужным ..))

Га
Галина

он перестаёт на этом заморачиваться и занимается чем то более полезным

Igor Zinevich

ну если надоело... достало... то он наверное начинает более реально оценивать себя в нужном аспекте или как ты... что хочу то и ворочу))))

Денис Колдунов

это свобода)
понять что ты, кто ты и чего ты хочешь
и ДЕЛАТЬ!