Александр Александров

вопрос для парней...если лучший друг тебе признается в любви,твоя реакция?

Андрей

супер восторг

Руслан

может быть грубо, но выбиваю ему все зубы и отправляю восвояси) пидоры - не люди, как ни крути.

Алексей Микус

сверну шею чтоб не мучился, друг же все таки.

Ирина Богданова

хммм.. . наверное буду долго угорать

Владимир Пронин

Никой реакции. Это же он признался , я его другом считал. какая тут может быть реакция?)))

Сергей Пешехонцев

С ноги ему, потом в ответ, потом литруху накатить и по бабам :)))))))

Леська Воронич

никакой реакции. Мог бы молча любить, не признаваясь, я бы и не знал. А так - знаю. Что изменилось? Главное чтоб держал прежнюю дистанцию и не портил отношения.

Мария Мальнева

Смотря как, любовь то она разная бывает ))