Фарход Садыков

Crysis 2 ORIGIN КАК ИГРАТЬ ТО!

Вообщем я купил Crysis 2 потом нажал многопользовательская игра там пишет что нужен аккаунт в mycrysis.com я там зарегался потом захожу в игру оказывается что там нельзя вообще буквами пишет не псеводоним не пароль! у кого есть эта игра вот скайп позвони помогите! умоляю
скайп mr.dart_vader

Yulia Naumova

Если кинете мне скрины со своей ошибкой - постараюсь помочь. Ничего не понятно.

Дима Дерябин

было тоже самое! поставь английский язык по умолчания в винде и будет тебе счастье!