Анастасия Абрамова

какая тем-ра срабатывания вентилятора ваз 21124 1.6л 16 кл.

какая примерно тем-ра в конце белой шкалы (жирная белая палка), и какое значение каждого отрезка шкалы

Дмитрий

нет! t в прошивке ровно 105°

Юр
Юрий

Думаю, около 110- температура кипения тосола. Да и по делениям если смотреть, они чз 20 градусов

Кр
Кроль

Температура срабатывания вентилятора 99-94 градуса. Не надо верить всем датчикам, я личн проверял градусником температуру, датчик немного не ***дит
Если температура кажется большой, можно подобрать более оптимальный датчик (на карбе) , на инжекторе хз как, но тоже можно