Евгений Станов

Правда что служить в Армию идут только Васи с УралВагон-завода и деревень?

Борис Молчанов

да, и обслуживают их одни Кристины

Сергей Мартыновский

Не, неправда. И из Петербурга идут служить, и из Москвы.

Оксана Бучнева

да а у которых папашка побогаче откупаются в моем городе на сегодня это стоит 110 тысяч

Лянард Исламов

Мой знакомый служил во флоте - рассказывал, что дети генералов, высокопоставленных чиновников и прочей шушеры - никто из них не служит на подводных лодках, а только дети рабочих, из деревень, из простой интеллигенции - учителей, врачей, инженеров (правильно, Кристина!) . В основном, дети высокопоставленных чиновников отираются возле штабов и быстро - быстро растут по карьерной лестнице.

Сергей Nf

Дети больших людей и генералов не встречались, хотя думаю бывают случаи но очень редко или в фильмах 🙂 или как на работу ходят в часть с привилегиями .

Сергей Андриенко

Доля истины в этом есть, но это характерно не только для России, а вообще, для всего мира. В армию идут, как правило, те, кто не может реализовать себя на гражданке. Если же взять удаленные районы, то достойного заработка там нет, а ближайшие воинские части могут предложить для этих людей более чем привлекательные условия

Анна Гришачкина

У меня все парни знакомые, кого не спрашивала-пойдут.

Елена Родина

На этих Васях,только и держится Россия.Не на маменькиных и папенькиных сыночках.Посмотри на нашу так называемую золотую молодёжь.Обосрутся по самое не могу,если попадут в Армию.Потому и бегут от неё.

Елена Зозулина

у зам премьера татарстана сын пошёл .

Ев
Евгения

данетнаверное