Роман Фамилия

кто едет на олимпиаду 2014 в сочи ,сколько денег брать с собой. хотелось бы поэкономней

Марина Прояева

Бери все, что есть - сдачу привезёшь назад, если не пропьёшь с горя))

Римма Антипова

там цены поднялись с тех пор как решили делать там олимпиаду, а сейчас там цены больше чем на любом курорте, бери все деньги что есть)

Zolotoy Parus

Едут богачи ибо простых рабочих основная масса и копить тогда только приходится не мало месяцев.