Славик

Можно ли будет присутствовать на олимпиаде людям имевшим ранее судимость

В 80 е года ,когда была олимпиада в СССР всех вывозили за 101 км . Сейчас будет также? Будет ли это нарушать закон о правах человека?

Людмила Абазина

Сейчас всё проще стало.Границы давно открыты.

Зедуллах Шайдаев

Можно. А лучше присутствовать на соревнованиях всей зоной со смотрящим паханом во главе и ротой охраны с автоматами,в бронежилетах и касках!

Анастасия Волкова

В Сочах уже всех вывезли..и подальше чем 101 км.

Степан

да ради Бога ! ,лищб бы в радость...)))