Jourando Di Vix

Скончалась актриса Ольга Аросева?

Ушла из жизни актриса Ольга Аросева

(1925 - 2013)

В этом месяце ушла из жизни звезда фильма "Старики-Разбойники" Ольга Аросева

Аросева снималась в фильмах "Старики-Разбойники", "Невероятные приключения итальянцев в России", "Книга мастеров"

Она смогла озвучить фильм "Книга Мастеров" (2009 года) и переплюнула саму тоже покойную Александру Зуеву

Зуева сказывала "Огонь, воду с медными трубами", "Емеля", "По щучьему велению" , а Аросева озвучивала только "Книгу Мастеров"

Дмитрий Жуков

В Москве в воскресенье, 13 октября, на 88-м году жизни скончалась актриса Ольга Аросева, сообщается на сайте Московского академического театра сатиры.

Екатерина Смирнова

Две недели назад.. Просыпаемся.

Вера Дунаева

Это была женщина огромного таланта, тонкого восприятия жизни, очень образованная, с удивительной судьбой...сыграла блистательную и совсем не советскую пани Монику в "кабачке 13 стульев", даже Брежнев ей восторгался... Таких артистов уже не делают, таких артистов уже нет. Это огромная потеря для российской культуры.

Dursun Can Selcuk

Ну ты и дебил, это было две недели назад. А ты просто дебилоид..

К2
Кирилл 222

Да ( Скончалась