Илюшка

Mount and Blade почему не запускается с нормальной видео картой...ну и вылетает

у меня на новом компьютере стоит две видео-карты одна встроена в процессор а другая дискретная так вот

щас не то нажал
допишуэ

как я запускаю с дискретной у меня игра работает на встроенной (HD 4000 (intel)) а как сделать так чтобы запускалась с geforce gt 650m

нет,с разных источноков качал но если дело с движком то может быть

а еще вот проблема закачал я дополнение русь 13 век а вот зараза вылетает на первых 5 минутах игры...

Roman Burmak

Может быть само дело в игре, не?