Мария Вершинина

Как вам? Сотрудники кгб из Минска пытались задержать бизнесмена в Москве?

Евгения Малова

Эти сотрудники КГБ конечно сукины дети. Но это наши сукины-дети. Да и полно в Москве бизнсменов - с нас не убудет.

Гаджи Рашидов

Низнаю как но Лукашенко я уважаю, молодец мужик, хозяйственник.
Не то что наш Вовчик.

Сергей

Бизнесмены это где то за границей а у нас одни воры и жулики

Алёна Байлова

Где ссылка ?

Ma
Maria

плевать

Ал
Алена

а дьявола там не было? не пробегал? ну из НКВД скажем.. . он бы этих КГБ одним рогом

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Никак!
Москва - проходной двор. Кому что заблагорассудится, тот то и делает!
СЛАВА ПУТИНУ, блин!