Маргарита Васильева

Что подарить сотруднице на ДР внезапно вдруг узналось.... Только не цветы, не духи , не конфеты....

Сергей Половицких

сертификат подарочный на что нибуть нужное, или деньгами. думаю любому человеку деньги нужны))

На
Настя

Смотря какая сотрудница....

Ди
Дима

Выбор зависит от того, на сколько Вы близки и какие чувства испытываете друг к другу

Равшан Азимов

красивый конверт с деньгами. Сейчас в подарках можно интересные варианты конвертов подобрать

Ольга Серегина

Брелок на ключи или телефон.
Деньги - деньги не подарок!

Ал
Алексей

Можно подарочную карту
Номинал от 1 000 до 15 000 + 100 р. за сам пластик, симпатичное оформление! !
и никаких ограничений! любой магазин! оплата в интернете!

Интересно, звоните 7-985-4481742