Александр Конюшенко

Подскажите, пожалуйста, какой фильм можно посмотреть с подружками на Хеллоуин (15- 16 лет)

Очень хочется какой- нибудь ужастик, но не супер страшный, чтобы потом нормально спать. Заранее спасибо

Андрей Дмитриевцев

Посмотрите "Иди и смотри" киностудии "Беларусьфильм".

Олеся Данилова

Посмотрите «Зловещие мертвецы» 1981 года. Обхохочетесь. А ведь когда-то люди пугались!

Ри
Ритулька

Если бы это был твой праздник, то таких вопросов не возникало бы.
На фига тебе, вообще, этот "праздник" нужен?

Дмитрий Новиков

Посмотри "Общага"
как раз про девчёнок, практический не страшный, отвечаю порнавится!

Наталья :)))

Посмотрите Возвращение в Хеллоуинтаун интересный
Можно мультик Кашмар перед рождеством только никакого отношения к хеллоуину не имеет, зато крутой