Татьяна Крылова

Здравствуйте, подскажите пожалуйста..

Будет ли совместное будущее, брак? Дети? Сейса в ссоре, оба переживаем.... Заранее спасибо за ответ.

Александр 04.02.88 и Александра 27.01.91

Ан
Ангела

Его отношение к вам — перевернутый рыцарь кубков — он вам не доверяет, проверяет вас. проявляет настороденность и холодность.

Олечка Золина

Ему не хватает её женственности т. к у неё агрессивный и упрямый характер. А он романтик и фантазёр, добрюша на котором все ездят из-за невозможности отказать в помощи. Она его использует, отсюда и ссоры.