Надежда Карабец

где найти книгу Симоны Вилар "Ведьма княгини", не электронку, готова откупить у кого-то.

Единственная Необыкновенная

Книга была издана в 2009 году, так что в обычных книжных книгу уже не найдешь, тираж распродан. Купить "Ведьма княгини" сейчас можно только в букинистических магазинах или "с рук".
Например, есть одно предложение на Алибе (это букинистический интернет-магазин) и одно на Авито - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/moskva/knigi_i_zhurnaly/vilar_s._vedma_knyagini_223001440