Денис Шапошников

Вышла ли электроная книга "день рождение ведьмы"?

Где можно её посмотреть? Я по всем сайтам лазала и всё искала и искала. Подскажите. ( серия про Ирку Хортицу"!

Елена Пятова

Книга вышла 23.10.13 на сайтах она появиться не раньше чем через год, за пиратские версии не знаю. Но помните, что скачивая пиратские версии , Вы отбираете у писателей деньги. Я сама в поисках этой книги, завтра пойду в очередной магазин...