Сергей Лопатин

решила посмотреть фильм, а звука нету.

Проблема следующая...Музыку, клипы читает нормально - звук есть, а когда смотрю фильм его нету, одно изображение. Телевизор BRAVIS, флешка 2.0, форматы пробовала разные.

Анна Семенчук

подключите сурдоперевод

Влад Востриков

посмотри в свойствах звук в каком формате и скорость передачи у флешек обычно на звуке не больше 128 должна быть а лучше купи выносной жесткий диск на 1 или 2 тирабайта будет лучше он стоит 3 тысячи