Инга Данилова

Можно ли сменить преподавателя в университете?

У нас в группе метаматику в группе вообще никто не понимает. На любой просьбу объяснить материал попроще, препод отправляет нас в школу или говорить, что читайте конспект. А конспект читаешь, но не понимаешь что написано. Вот что делать? Препод нас так запугала, что когда она нас спрашивает, поняли мы материал, мы все говорим, что "да", потому что другой ответ оборачивается последствиями

Наталья Бутылкина

нельзя))) . можно, конечно, нажаловаться куратору или в деканат, что дама объясняет недоходчиво, но это может лишь усугубить ситуацию.

Павел

Нет.

Сергей Лепков

Репетиторы для этого существуют. А на конфликт идти себе дороже.

Лёшка Иванов

по закону об образовании - можно! Но нужно очень грамотно и в письменном виде изложить претензии и аргументы должны быть железные. Лучше если весь поток подпишет - ИЩИТЕ ЮРИСТА