А*
Алексей *******

Подскажите пожалуйста смартфон

Подскажите пожалуйста смартфон, где должна быть система андроид от 4.0 с камерой не менее 5 мп со вспышкой, с wifi и bluetooth, gps глонасс, c разрешением экрана примерно ка iphone 4 960 x 640 пикселей ( не сильно меньше ), оперативкой от 512мб и процессором от 1 ггц и с видеокартой не хуже iphone 4.
К всему этому ожидается оптимальная цена в районе 8000-10000

Даша Хандурина

ТУТ на любой вкус и цвет! Выбирай .