Светлана Герасимова

Подскажите пожалуйста, какой смартфон купить?: ) и почему?

Света Осипова

Раз вы не написали ни суммы, ни требований к смарту

Берите Самсунг Гэлэкси Ноут 2.

Мощный смарт с лучшим аккумулятором. Своей универсальностью перекрывает все Айфоны, Люмии и тд.

Федор Пинков

Iphone5 или iphone 4s, отличная сборка, быстро работает, стильно выглядит, в магазине (апсторе) куча бесплатный приложений и игр, есть и платные но оч дешевые (30-100 руб) все представленные приложение в магазине будут для вашего девайса (не нужно будет где то искать) большой выбор аксессуаров.

Александр Крылов

HTC Desire X можно взять например