Иван Григорьев

Можно ли использовать Samsung Galaxy Tab 3 (без 3G) как навигатор?

За
Забияка

Конечно, ведь у него есть встроенный GPS, вам остаётся только установить программу-навигатор ...

Елена Пилюхина

Конечно можно. Я свой таб 2 использую так в путешествии. Если один еду, то на сиденье справа кладу. Если вдвоем, то штурман справа тержит. Класс на большом экране, как карта в руках...

Радик Тазов

конечно, только пользуйся картами, которые не подгружаются через инет. Например установи навител