Геннадий Буруян

Помогите! Хочу планшет помощнее например как galaxy tab 3 7.0 (3g) или galaxy tab 3 8.0 (3g)

Помогите! Хочу планшет помощнее например как galaxy tab 3 7.0 (3g) или galaxy tab 3 8.0 (3g), стоит ли переплачивать ту 1000 грн через дюйм экрана, может там серьезные различия между ними?

Эльвира Хамитова

Насчёт переплаты не знаю, но с 8 дюймами классный аппарат

Ва
Вася

новый аsus nexus 7 2013 года выпуска.

Вадик Павленко

Самый мощный 7-дюймовый планшет на сегодня - Nexus 7 2013 года.