Елена Бедарева

Посоветуйте Юриста в Москве для борьбы с Росгосстрахом по осаго

Здравствуйте. Произошло ДТП, буду подавать в суд на Росгосстрах для доплаты суммы по осаго, подскажите пожалуйста юристов/адвокатов которые работают за процент от исполнительного листа. Ну или просто хороших знакомых юристов.. .

Заранее спасибо. Пишите на почту или сюда.

Кристина Михайлова

Добрый день. рекомендую Вам страховых юристов из юридической компании ЮрЛАЙД

Маруся Схиртладзе

http://www.greycardinal.ru/ здесь профессиональный форум - меня привели к победе пошагово в борьбе с дорожниками - за меня не взялись, , т. к. им не по профилю. - они по борьбе с СК.
Классные специалисты.