Анна Шестакова

У вас расклеены орриентировки? (фото террористов). Вы их ищете среди встречных лиц прохожих?

Даха

идите работать,например, в банк) Вам СБ будет постоянно ориентировки давать и обновлять)

Ан
Анна

Они у нас все на одно лицо и очень похожи на местных дворников или торговцев арбузами... ну один ещё на соседа-бухарика похож, одно лицо... Бежать в 02 звонить? :))

Настя

ага, чтобы побыстрее свалить оттуда

Ольга

И я тоже. Беру отгулы на работе, если отгулов нет, то пару недель без сохранения зарплаты. И хожу по улицам, хожу. А силовые структуры за это деньги получают.. . Делать что ли мне нечего?

Ок
Оксана

Да! я даже хожу с этими листовками и спрашиваю у всех : это не вы?