Снежана Рябухина

Если я прохожему в лицо харкну - что мне будет?

Ольга Дегтярь

Прямой удар в табло и под дых с ноги

Денис Пержаница

Кулаком в еб**о.

Kapral Zadnica

если я этот несчастный, то ничего ..)

Ольга Трущенко

Зависит от прохожего

Пётр Дармограй

ну что взять с больного?

Юл
Юлия

У тебя написано "я человек" , а начнешь плеваться будет " я верблюд"

Дарья

А если тебе?

Алексей

Не харкнешь. Твой максимум-пустой треп в интернете.

Наталья Кирсанова

Ели начнет бить лицо-то состоится обмен бактериями и вирусами, ничего страшного: -)

Дима Сидонов

лично я бы тебе губу порвала.

Виктория

Советую на собственном опыте это сделать и нам потом расскажешь, если не увезут, в морг, больницу, психиатрическую клинику,

Ekaterina Degteryova

После таких вопросов, тебе к нику " Я человек " надо знак вопроса приписать . Я человек ? .Вот как то так.