Анастасия Соболевская

Объясните странную привычку прохожих.

В последнее время заметила странную привычку у людей: в магазине или на улице человек идет навстречу, не чтобы спокойно отойти в сторону и идти дальше, он с пренебрежением заявляет"Господи!!! " и с тем пренебрежением пытается сдвинуть тебя в сторону. Что за "Мода" пошла у людей. Как реагировать и что делать, чтобы неповадно было? ОТветы "НЕ обращай внимания"-не подходят.

одежда-обычная-я не хиппи и не рокер.

раньше такого не было, я не изменилась

Ок
Оксана

Не могу объяснить, что у вас творится.
У нас таких проблем нет, хоть из-за снега бывают тропиночки узкие
Если столкнёшься с кем либо в магазине, в спешке, взаимные - "извините"

Антон

себе не пробовали сначала задать этот вопрос?... нет чтобы Вам просто отойти всторону, так Вы ждете пока за Вас это сделает кто-то другой.

Галина Алтухова

Зато искренне! Это же лучше, чем ,,дурацкая привычка американцев", улыбаться прохожему, как дебил, или дверь придерживать, сзади идущему.

Татьяна

Вообще то внимание к ближнему и его поддержка не являются сильной стороной русских мужчин и женщин

Murat Bakiev

Фото в студию, мож ты хипуешь.

Люда Теплова

Это Россия, а не Чикаго, дорогая.

Александра Яковлева

Если люди так говорят, это о чём-то говорит, что надо менять "моду"

Медер Учбаев

Ты не в Москве живешь случайно? ) Россия за МКАДом не кончается)

Baha Baha

Это что-то с тобой не в порядке, даже и не подозревала о такой "странности" прохожих и вообще людей, все подряд ошибаться не могут....

Андрей Мезенцев

Крыма мало, злятся

Елена К

Почему вы такая нервная? Это у вас наследственное? Почему всё вас бесит и доводит до истерики?

Денис Мурзов

Ты мелкая или уродливая настолько . Меня вот боятся все, точнее опасаются .

Irina Dimkova

В принципе - это вопрос психологии. Человек (вменяемый) никогда не попрет на предмет. Особенно - угловатый. Ну а невменяемый.. . один попер на сумку, в которой лежал перфоратор.. . Да еще и пнул его ногой.. . Мне его было очень жалко...

Максим

это от неуверенности в завтрашнем дне