Ttytuj

Если пьяный православный поп собьёт на смерть прохожего не осудят ли труп прохожего к заключению ?

Юлия

дадут пожизненное условно

Zolotoy Parus

труп должен быть казнен в таком случае.

Арина Сизова

Попу дадут повышение в сане.. - а несчастного назовут пьянью. Иисус так велит своим служителям.

Са
Санчеz

Нет. Его попросят выслать с Того Света, потом оживят, а потом уже будут судить как виновника )

Сергей Ализгаров

Беспредел с этими пьяными попами 🙂

Ан
Анастасия

могут и осудить если поп на спортивной машине с дипломатическими номерами

Александр Иванов

трупа как колдуна приговорят к сожжению.

Валентина Калайгерда

конечно, прохожий своим появлением на дороге оскорбит чувства верующих

Жаннулька Анисимова

Попа оправдают, а виновный будет тот пьяница, что бросился под колёса авто! Что говорить, мёртвые сраму не имут.

Андрей Гусев

священнослужитель совершил очищающе-освобождающий акт милосердия, заблудшей души, мучавшейся в грешном теле, заблудшей овцы, не знамо где перебегающей дорогу

Маргарита Шевкунова

Да все верущие на самом то деле хорошие люди, которые если даже и пьют, до изредка, что радует. Хотя тот факт, что ещё сам Поп мог насиловать малолетних и серавно вести службу, странно вдвойне. А у нас всем пофиг, так же продолжал скажем так "прословлять людей"!

Кристина Грудинина

Нет, у нас мёртвых не судят.