Юлия Комогорцева

если кого та из ваших близких собьёт на машине пьяный отпрыск депутата например так и будете жыть с этим?

смиритесь или как?

ему та нихера не будет какие бы там законы не приняли!

Rinat Т

Око за око, зуб за зуб, рана за рану, ушиб за ушиб.

Павел Захаров

НЕ дай бог, но дщумаю, что руководствовался бы примером КАлоева.

Люда Паничкина

расчленю и съем

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Его потом отпрыскает священник святой водой, когда отпевать будет.

Лена Рыбакова

всё просто мстить и вершить правосудие! если сам правосудие на их стороне!

Татьяна Заборова

буду. или не буду. смотря убьют меня мусора после убийства всей семьи депутата или нет

Катюша Шмакова

дождусь когда он встанет вровень со мной. долго буду ждать.