Ирина Мишина

Что вы понимаете под пьяными идеями? Я например то, что в КНДР дают медали героя заводским машинам или "Парад победы"...

... в Российской Федерации, в честь конца войны, которая произошла в середине прошлого века.

Алёна Кузнецова

Под пьяной идеей я понимаю твое существование.

Владимир Яцкин

Да, вторая идея и правда пьяная. Почему нам, тогда, парад в честь Куликовской битвы не устроить?

Людмила Чепурина

Наши деды её отвоевали!!!! А если мы войну забудем-----Вновь придёт война!

Анна Дрындина

если бы у тебя было бы хоть какое то образование минимальное знание истории и способность размышлять ты бы знал, что парад победы ввели в 56 году вроде. точная дата смысла не имеет. Соль вот в чем. Задумайся почему не было парада до второй половины 50-х? Потому что народ работал как рабы на эмоциях в надежде на лучшую жизнь которая так и не наступила. И правительство ввело парад победы для поддержания боевого духа патреиотизма и отвлечения людей от своих проблем! Мы же победили как же мы можем возмущаться нам отстраиваться надо. Сейчас парад несет в себе туже ерись. Когда дятлы как ты напяливают ленточки и вспоминают ветеранов раз в году.