На
Наталья

почему экспотные машины отличаются от заводских например ваз

Уколов Константин

ВАЗ трудно назвать машиной, езжу на ВАЗ 21099 и не в восторге. Хотя ещё не знаю, как на Гранте или на Ларгусе.

Мария Зверева

кто такой бред сказал???? у меня 2111 экспортная - ни каких отличий нет!

Димарик Дарманчев

Вазовская копейка это иномарка, итальянский Фиат. А отличие в том, что легче старое клепать и ненадо конвеер перестраивать постоянно для модернизаии и обновления. А сейчас всё будет иномарка под брендом россйским.

Ольга Матвеева

у экспортной качество должно быть лучше потому что за границу делали ну а если ее продали в россии значит всего скорей заброковали на заводе