Принцеса

Если Вы станете не нужны своим близким, ваши действия? Как дальше жить будете? Зарекаться не стоит, Всякое бывает...

Будите ли вы жить дальше и мешать им собой наказывая тем самым неблагодарных)) ) ? А может малодушно наложите на себя руки? Оставите их и начнете новую жизнь и т. д? В общем, что вы дальше делать будете в такой ситуации?

Для ОПС вопрос...

Александр Вяткин

А вы думаете, что кто-то кому-то по-настоящему нужен? Чаще всего люди живут рядом, но порознь, просто терпят друг друга. Поэтому одному жить гораздо лучше: надеешься только на себя, ни от кого не зависишь и никому не отчитываешься.

Мария Кулагина

У меня выходит так, что я нужен близким по разным причинам.

Арт К

Уйду в монастырь.

Нина

оставлю их, если я им не нужна так они мне и подавно

Александра Солдатова

Начну новую жизнь. Не думаю, что это будет трудно - и так почти без их участия живу.

Григорий Шумилкин

Буду жить также как жил последние 28 лет - без ощущения кому-то нужности, т. е. ничего не изменится.

Елена Елисеева

Уйду в дом престарелых.

Al
Almanack

уеду жить на дачу нет тогда в мир иной однако

Татьяна Потапова

Пересмотрю свои действия, поступки.... Постараюсь понять ПОЧЕМУ я им не нужна.... Ну а если сочту, что я всё делаю по-человечески, то плюну, развернусь и пойду строить новую жизнь. Кстати, если разозлюсь, то горы свернуть могу))

Павел Габур

Я самодостаточный человек и занимаюсь своими делами, не мешая своим близким... На крайний случай-есть приюты для стариков...