Олеся Баринова

Если ВАС назовут антисемитом - ваши действия ? )* Че делать то ...будете ?)

Александра Амерьянц

пошлюпросто нах)

Ни
Николай

Попрошу объяснить что означает этот термин - обычно люди, которые любят вешать ярлыки слабо разбираются в теме.

Андрей Манько

А што это такое?

Аленчик Капитонова

меня вряд ли назовут.

Марина .

Читает еврей объявление в магазине: "Евреям сметану не продавать! ".Идёт к директору магазина и кричит: "Что это у вас тут за антисемитизм! ".Директор отвечает: "А вы эту сметанку пгобовали? ".Посмеюсь просто и всё.Хотя зависит от степени параиноидальности оппонента, если под настроение, то поглумлюсь вдоволь, пусть побесится. Ещё анекдот. "Абрам, почему вы с удовольствием ходите на собрания ярых антисемитов? "-"Там я -член мирового правительства, участник мировых интриг, а выхожу на улицу и горько вспоминаю, что я обычный продавец в бакалейной лавке".

Митя Львов

Меня Антисемитом шутите? покричу у виска

Анна Павлова

Да тут бедняги определится не могут толи я Бендеровка толи я Путину зад лижу))) ) Все фантазии бурные у пользователей!!!!