Ир
Ирина

Если ваш друг окозался ГНИДОЙ, что вы с ним будете делать?

Анна Степанова

смотря что он натворил....

Ульяна Беляева

Ничего.. Расстанемся тихо и молча

Ро
Роман

Никаких дел с ним иметь не буду )

Александр Кирюхин

Уволю и вычеркну из своей жизни...

Наталья Булгакова

Какое совпадение, я только не давно поняла что моя подруга лучшая мне совсем не подруга!

Леша Лоев

перестала общаться с этим человеком.
не хочу в общие компании, если там есть этот человек.
просто исключаю. из свое йжизни
че портить нервы
месть не выход
человеки такие не стоят внимания, чтобы им мстить и тд

Ксения Сергеевна

ты кто такой.. . давай до свидания...

Дмитрий Черненко

Прекращаю общаться и желаю счастья в жизни

Ал
Александр

Было... Да ничего... Пусть живет.. Это же я виноват, что с гнидой дружил... А его вины нет - если он такой? ну, уродился таким...

Елена Конова

Про меня некоторые "друзья" гадости говорили, что я придурок, бомж и т. п; Спасибо, хоть не забывают!

Роман Пушкин

ничего не делать. Если что то делать, то тем самым показывать что именно эта гнида тебя волнует)

Уля Исмаилова

Обрыдаюсь.. . это для начала ...а потом ...не знаю (((((((((((()))))))))))))))

Александр

Гнид обычно давят. Так и поступлю.

Пащенко Наталия

буду презирать, общение прекращу и забуду о нем навсегда.

Stas Petrov

Раздружусь.
УЖЕ раздружилась.

Toshka

толкну под машину...

Елена

а что вы можете с ним делать?

Илья Витюгов

Знаю я одного такого друга базарю с ним в тс неадекватный тип я его разводил на деньги всегда

Алексей Ланкин

Гниду давить надо

Максим Драпов

Сегодня на работу ехал и высказался напарнику-чтоб работал; он себя так поставил и еще барзеет; я развернул машину и не работаю с ним больше. Все на мне; транспорт, склады, инструменты, еще я работу делаю, он прибирает все и выручка пополам, он еще решил условия ставить, что от него чтото может зависеть. Теперь пусть гуляет халявщик. Когда то мне уже сказал один друг: че с плеча то рубить.

Евгений

Вообще-то, если ты человека назвал внутри другом он не может быть гнидой, дураком. Разошлись пути, не факт, что не сойдутся.

Се
Сергей

Всё в жизни относительно.... а что, если по мнению твоего друга ТЫ окажешься гнидой, что будешь делать.. . разберись сначала.... не руби с плеча.

Ольга Веткина

Откажусь от дальнейшей дружбы...

Дарья Савицкая

ничего . это не друг вообще.

Ирина Попова

Если парень в горах — не ах,
Если сразу раскис — и вниз,
Шаг ступил на ледник — и сник,
Оступился — и в крик,
Значит рядом с тобой — чужой,
Ты его не брани — гони,
Вверх таких не берут, и тут
Про таких не поют.