Общество
Если ваши друзья соберутся прыгать с моста, вы что будете делать?)
Если неопасно и невысоко - фотографировать на память. . Если смертельно опасно - быстренько оглушу всех безжалостно, потом буду выяснять кто напоил, и кто зачинщик безобразия..; -))
Фотографировать ...
Думаю, если затея опасная, попытаюсь сказать, что этого делать не следует и привести все мыслимые и выдуманные аргументы, почему надо отложить прыжок; стану удерживать за руки.
Слышала по радио историю о молодом человеке, который (кажется, от несчастной любви) влез наверх стобла с проводами, собираясь покончить с собою и угрожая этим. В конечном итоге парня удалось убедить сойти обратно, вниз теми доводами, что если он еще долго будет там находиться, то простудится, заболеет воспалением легких и может умереть.
Я постараюсь их отговорить.)
спасать их!!!!
Боже упаси. Буду держать за рукав, но такое не будет... отдам последний рубль.. помогу... всем, что у меня есть..
Мои друзья-АДЕКВАТНЫЕ люди.
У меня таких друзей нет. Мы диспансеризацию проходим ежегодно.
заниматься своим делом.
если даже незнакомый человек питается делать такое, то наверное все кинутся его отговорить, и спасти, что уж а друзьях говорить!
ну... что-то типа этого))))))

На то они и друзья, чтобы их спасти и отговорить.
Посоветую прыгать с парашютом.
А цель?
видели наверно фильмец-Иван Васильевич меняет профессию.
сделаю вид что становлюсь вместе с ними. крикну -"приготовились?!!! ".махну рукой-"прыгай!!! "....а сам не прыгну .вот так.
Вера Студеникина
А в следующий раз такое же проделают с вами...
Вера Студеникина
Думаю, вы пошутили, друзей нельзя оставлять в беде, потом ведь с этим жить придется...
вас испепелит одна только мысль, что могли остановить, но не стали этого делать. А жить с ссоженной душей - не дай Господи.
подтолкну=)
закрою глаза, боюсь высоты и не умею плавать!
Если они трезвые можно отговорить, а если нет вызывайте- МЧС
смотря куда =)
Пожелаю им удачи
s nimi ne prugny-eto tochno
Смотря зачем! Вдруг и я прыгну)))
В моей жизни Я решаю кому прыгать
и в какую сторону.
----------------------------------
А вообще, такой вопрос надо задавать
в виде ОПРОСА,
узнаешь процентное содержание
"ОВЕЦ" на этом проэкте.
и в какую сторону.
----------------------------------
А вообще, такой вопрос надо задавать
в виде ОПРОСА,
узнаешь процентное содержание
"ОВЕЦ" на этом проэкте.
Снимать на камеру, а когда приземлится скажу нах ты прыгал