Общество

Почему экстремист собрался блокировать Крымский мост, а Поклонская высмеяла его?

Он хотел себя положить перед мостом и это уже смешно.
Бакытжан Артыков
Лучший ответ
Я б тоже высмеял... Он бы ещё восход солнца блокировать собрался... Зачем вообще на таких клоунов внимание обращают? Это же тупо троллинг. Мост уже почти построен...
Армянское радио отвечает:

потому что ширина проезжей части моста -23 метра, а рост экстремиста - 153 см.
чем блокировать будет? Членом меджлиса?
Александр Ким
Потому, что его к нему не подпустят.
Лидия Мишура
Поклонская умеет смеяться? вот это новость
Какой экстремист? Ежик из тумана вышел? Если поддержка президента начнет снижаться, то его станут все чаще винить во всех бедах, а о красивых результатах 2018 года никто не вспомнит. Уже сегодня в преимущественно позитивном образе президента заметны некоторые трещинки. На фоне общего признания его заслуг и положительных качеств («сильный лидер», «опытный руководитель», «патриот своей страны», «стратег», «ведет здоровый образ жизни») сторонники других кандидатов сходились во мнении, что Путин «устарел», что «от него устали и сам он устал», что он становится препятствием на пути тех перемен, о которых они мечтают. Примечательно, что даже у сторонников президента, не говоря о скептиках, Путин часто ассоциируется с «кощеем бессмертным».

Пока Владимир Путин сохраняет поддержку большинства, все эти разговоры ему не страшны. Но тревожный звоночек для власти прозвенел уже в ходе избирательной кампании. Уровень общественного оптимизма, который медленно увеличивался на протяжении последних полутора лет (на фоне адаптации населения к новым экономическим условиям и низкой инфляции), в конце осени начал снижаться.

Повышение пенсий и социальных выплат в декабре прошлого года ненадолго привело к новому всплеску оптимизма, но уже в январе – феврале медленное ухудшение настроений продолжилось. От того, сумеет ли власть справиться с наметившимся трендом в общественных настроениях, сумеет ли оправдать возложенные не нее надежды большинства населения, будет зависеть, насколько легитимным и спокойным будет новый срок Владимира Путина.
Потому что дебил.