Общество

Почему президент проехал по Крымскому мосту на вражеском Мерседесе, а не на отечественном автомобиле?

Zarif Ongbayev
Аурус двойнику президента не полагается.
Алина Зайцева
Лучший ответ
Чтобы утереть нос "ливерной калбасе"-Олуху Шольцу.....
Какой ему дали. Какой был под рукой, тот и дали. Дело то не в Мерседесе было а совсем в другом.
А нам греческое колесо использовать можно? Или это тоже не патриотично?
Алина Иванова
Мерседес бронированный..
Ян Положевич
Статус обязывает. А вообще - тошнит от такой показухи.
Темнейший всё и всегда делает правильно и никогда не ошибается. Если он что-то делает, то наилучшим образом.
Галина Баранюк
С каких это пор автомобиль стал вражеским. Если чё, то вы и над деньгами ёрничать станете, что они наши бабки "долларами" кличут.
O_o разве он до сих пор не на "аурусе" рассекает?
Не на китайском же Москвиче ехать весь выбор.
Sergiu Golban
Песков тебе уже ответил.
Хорошо, что не на инвалидной коляске. Если наш президент, то ему что ли все плохое примерять надо?
У Ауруса двигло накрылось, воспользовались что было у местного главнюка
РАЗВЕ ЭТО - ГЛАВНОЕ!
Как бабки у подъезда раскудахтались!
А ВАС ВЗЯЛИ НА ПОНТ!
Юлия Швед
в России разве есть отечнественный автомобиль? проще проехать на отечественном танке, это точно русское производство...
Кто то, похожий на путина проехал на вражеской машине... Быть такого не может! Наверняка - подстава).
Эра-Шура Э-Ш
Ты же писал, шо он в бункере сидит. Он с бункером проехал?
Единственный исправный автомобиль в правительстве. Поехал бы на Волге заглох где-то посреди дороги пробки были бы одни проблемы
Мария Супрун
Тебе-то что до России?
аурус бронирован отечественной сталью,опасно
Anais Anais
а этот вражий автомобиль, где собран!?
Максим Ромов Да! Где колёса прикрутили?
Ну, нет у нас автопрома. И танков нету
Minaiym Kairatbekova
Странно что у Байдена перед этим все американские бронированные машины сгорели как спички ).
Ольга Брынская
да ладно бы один президент но с чего другие бюджетники на самых дорогих иномарках
Репарации))
давно известно что он немецкий шпион
Дима Мицул
Лицемер .
Катя Иванова