Общество

Почему в Киеве назвали Крымский мост насмешкой над вУкраиной..?

Потому что агрессор коварно снижает объемы взаимодействия с бедной изнасилованной и ограбленной украинушкой
Светлана *****
Лучший ответ
Они всерьёз считают себя самостоятельным государством, с дееспособным на собственное правительство обществом, а Крым - своей территорией.
Колхоз, пля, "Светлый Путь к Европе"...
Мишаня Стецкий
Потому, что выходит - копали Черно море, копали, и немножко недокопали?
Иван Васильев
Нина Васильевна Ляшенко Valentino 1 минуту назад
Искусственный Интеллект (143707)
Не Украину а РФ из за Украины изолировал культурный мир
(в психушке как Шурика) в санкциях.
гей-парадом по нему не ходить, обидно
Serik Yesseyev
Газопровод в обход им мешает.
Мост в обход им мешает.
Где адекват?
Kuralay Ashimkulova
Я буквально вчера философски изучал вот как раз эволюцию укрских взглядов на мост. Она как раз такая, как скомпилировано в вопросе, это даже не юмор, это суровая действительность.
Алена Игоревна
ПОЛИТИКА
Пушков прокомментировал заявление Хантсмана о снятии санкций с России‍
Пушков увидел «новый тренд» в заявлении посла США о снятии антироссийских санкций
Комсомольская правда
Пушков назвал подход Хантсмана к украинскому конфликту новым трендом
Известия
12 фото1 видео
Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал заявление американского посла Джона Хантсмана об условиях снятия санкций с Москвы, напомнив о вторжении США в Ирак, бомбардировках Ливии, а также о разделе Югославии.
РИА Новости
04:55
Товарищь националист Пушков разве США оторвали для себя территории от этих стран!
Как мы оторвали от Грузии ю-Осетию и Абхазию а от Украины Крым и Донбасс. А Югославию
они не разделели между собой, а вернули народам свободу завоеваным сербскими захватчиками.
Но и развалили империи насилия типо СССР, Югославия, свергли тиранов Милошевича, Саддама, Каддафи и прочих тиранов
Дима Казаков
Дарибаева Назира ю-Осетия и Абхазия- Россия..?
мы в Расеюшке хотим налог платить на мост.
Дарибаева Назира приятный скулёж хохлобыдла
киев мать или одесса?