Общество
Если ваш друг окозался ГНИДОЙ, что вы с ним будете делать?
смотря что он натворил....
Ничего.. Расстанемся тихо и молча
Раздружусь.
УЖЕ раздружилась.
толкну под машину...
Было... Да ничего... Пусть живет.. Это же я виноват, что с гнидой дружил... А его вины нет - если он такой? ну, уродился таким...
Никаких дел с ним иметь не буду )
Обрыдаюсь.. . это для начала ...а потом ...не знаю (((((((((((()))))))))))))))
Если парень в горах — не ах,
Если сразу раскис — и вниз,
Шаг ступил на ледник — и сник,
Оступился — и в крик,
Значит рядом с тобой — чужой,
Ты его не брани — гони,
Вверх таких не берут, и тут
Про таких не поют.
Если сразу раскис — и вниз,
Шаг ступил на ледник — и сник,
Оступился — и в крик,
Значит рядом с тобой — чужой,
Ты его не брани — гони,
Вверх таких не берут, и тут
Про таких не поют.
ничего . это не друг вообще.
Прекращаю общаться и желаю счастья в жизни
Уволю и вычеркну из своей жизни...
Гниду давить надо

Сегодня на работу ехал и высказался напарнику-чтоб работал; он себя так поставил и еще барзеет; я развернул машину и не работаю с ним больше. Все на мне; транспорт, склады, инструменты, еще я работу делаю, он прибирает все и выручка пополам, он еще решил условия ставить, что от него чтото может зависеть. Теперь пусть гуляет халявщик. Когда то мне уже сказал один друг: че с плеча то рубить.
исключаю!
буду презирать, общение прекращу и забуду о нем навсегда.
Олег Алексеев
А вообще, в дружбу не верю... (Есть только компаньоны на определенный период жизни, объединенные общим интересом на этот период).
Гнид обычно давят. Так и поступлю.
перестала общаться с этим человеком.
не хочу в общие компании, если там есть этот человек.
просто исключаю. из свое йжизни
че портить нервы
месть не выход
человеки такие не стоят внимания, чтобы им мстить и тд
просто исключаю. из свое йжизни
че портить нервы
месть не выход
Дмитрий Болдов
Молодца тоже так думаю
а что вы можете с ним делать?
Всё в жизни относительно.... а что, если по мнению твоего друга ТЫ окажешься гнидой, что будешь делать.. . разберись сначала.... не руби с плеча.
прощу.
Вообще-то, если ты человека назвал внутри другом он не может быть гнидой, дураком. Разошлись пути, не факт, что не сойдутся.
Про меня некоторые "друзья" гадости говорили, что я придурок, бомж и т. п; Спасибо, хоть не забывают!
Откажусь от дальнейшей дружбы...
ты кто такой.. . давай до свидания...
Знаю я одного такого друга базарю с ним в тс неадекватный тип я его разводил на деньги всегда
гнобить
Catea Magdei
на картинке спотел чтоль?мои ответы
Какое совпадение, я только не давно поняла что моя подруга лучшая мне совсем не подруга!
ничего не делать. Если что то делать, то тем самым показывать что именно эта гнида тебя волнует)