Тимур Донской

Как бороться с пьяными попами за рулем, если им дают за убийство двоих 3 года?

Не об этом ли (сращивании власти (суда) с церковью) - типа церковь и суд одно и тоже, пели Пусси Райт?

Теперь, если хочешь совершать безнравственные поступки вплоть до убийства и вождения в пьяном виде - надо надевать рясу!

Дмитрий Белоусов

Вердикт шокировал!

Эля Гончарова

Зато панк певцам в церкви по 2 года легко !!!

Просто Жанезия

линчевать на месте

Януська

акс-74у

Андрей Сухачев

Это надо начинать с Путина и повально вниз по всем инстанциям.
Избирательно эту систему улучшить невозможно.

(это не призыв к насильственному захвату власти, я имею в виду честные выборы,
а то дадут тоже 3 года, посадят в одну камеру с этим священником, его по УДО, мне до звонка)

Салават Хероев

у вас ЛОГИКА Сродни БЕШЕННЫМ МАТКАМ! ! Вы знаете, что их в РЕЕСТр даже фильмов не включили где-то там из-за пошлости ПЕРЕВОДА? ? А СУД вообще-то имеет отличие от УК РФ такое - там ВИЛОЧКА лет наказаний есть! Именно для Раскаявшихся Преступников и Злобствующих! ! ИЛИЯ как осознавший и раскаявшийся и получил 3 года. Кроме всего прочего, как я помню, ему запретили СЛУЖИТЬ! Это страшное наказание для священников. Или вы сторонник того, что если Человек валяется у вас ВНОГАХ В ПЫЛИ ВЫМАЛИВАЯ Прощение - БИТЬ ЕГО НОГАМИ при этом до Беспмятства! ОЧНИТЕСЬ!!..