Ру
Руслан

2012 году произошло 199 000 ДТП! Из них с участием пьяных водителей - с участием пьяных 12 тысяч! т.е.! бороться....

Бороться может надо стрезвыми! Если они винлвники около 90% ДТП??

Пётр Соколов

Коктейль Молотова потребляли?

Юлия Кипяткова

Мы ВСЕ заложники дорог!..

Сергей Бузин

Лучше начните с борьбы с ГИБДДшниками, которые продают правА любому идиоту .

Ма
Малаша

199 000 ДТП? Может составитель этой статистики в Эльдорадо работал? Тогда надо было написать 199 999 ДТП.

Дмитрий Янушевский

да, не стоит все списывать на високосный год! нужно предупреждать подобное, начиная все с школ для вождения!