Шухрат Собиров

Будут ли в 2012 году выплачивать с материнского капитала 12 000 руб?

Pain

Нет, не будут. Наши чиновники всё сделали для того чтобы насосать всех, включая детей. Эти поправки в закон о материнском капитале просто аховые. А те деньги, которые сейчас полагаются за детей, в будущем будут копейками с таким темпом роста цен на всё и ввод платного образования.

Ирина Воронова

нет не будут.

Ан
Андрей

в 2012 году не будет денег, все будут менять всё на хлеб и соль, как в древней греции

Ал
Алексей

в прозапрошлом году выдавали деньги так за 3месяца до конца года. ну а сейчас октябрь на дворе и мне еще никто не сказал. и врят ли что уже скажут. нет давать денег небудут.

Юлия Дроздова

Отменили это

Дм
Дмитрий

нет в 2013 обещают по 15 тыс выплачивать но это предложение пока рассматривается