Наталья Андрушко

будет ли выплачиваться 7000 р ежемесячно из средств материнского капитала в 2014 году?

Marina Braga

А что, сейчас это делают? Или есть такой проект? И как долго будут его выплачивать? То полного погашения суммы?

Олеся

впервые слышу такую инфу.
я ее из первых уст обычно узнаю

Ал
Алексей

не слышала про это

Max Gusev

Впервые такое слышу. Я спрашивала в ПФ, можно ли купить жильё до достижения ребёнком 3 лет, сказали что нельзя. А тут какие-то выплаты непонятно на что....