Дмитрий Струнков

Почему Пусси Райт за песенку дали два года, а попу за убийство двоих - три года? Поповские суды?

К*
Катерина***** ***

А поп -то он непростой! Он иудей-выкрест Павел Сёмин в миру...

Roma Mitrokhin

Пусям дали правильно, попу - маловато. Вообще, чтобы было всё честно, надо бы расстрелять и попа и пусек.

Денис Филатов

Я вас умоляю. .
При чём здесь " поповские суды " ?!
Да суды у нас по жизни были - кто башляет, тот и прав.

Не спасти может разве что только или общественный резонанс,
или приказ " утопить " сверху..

Рустам Махмадиев

Пуси Райот одной песенкой внесли смуту в миллионы душ, а иеромонах Илия одним нажатием на газ успокоил пару душ.

Алевтина

не за убийство, а за ДТП со смертельным исходом. Нуу, несчастный случай-бывает. лай подняли исключительно потому, что он священник.

Виктория Петрова

Просто ОН ближе к Богу!