Сергей А

2 года пусси райт? дикое средневековье?

Евгения Колбина

да маловато будет..

Илья

Уголовный кодекс.

Антон Кучеров

Пусть скажут спасибо, что не 7.

Алексей Семин

пуси-дикарки

Ульяна Громова

Не - демократия! В те времена они бы через 5 минут после плясок агонизировали бы.

Полина Давыденкова

нет, это правовой беспредел (

Даниил Малахин

это пзидец. скоро ордалии в качестве доказательств использовать будут.

Вета

погодите, щас РПЦ до власти дорвется, и загорятся новые костры инквизиции. в школах дети будут не учиться, а молиться, и да!! ! да здравствует средневековье. х_Х

Lacoste Xz

1 год 7 месяцев осталось, ерунда. Ходорковскому больше влепили. Новодворская так вообще лет 10 отсидела когда-то.

Big Z

Я бы дал от 3 до 5 лет!

Андрей Пронин

согласен, очень мало

Елена Мирзоева

Демократия является уважение к вере людей.
Pussy Riot плевать на православие.