Дима Задиран

Сколько по Закону в Израиле дают за Убийство Палестинского ребёнка ?

Дм
Дмитрий

Скажу кратко: ты попал

Татьяна Сырцова

палестинский ребенок находится на палестинской территории, куда израильтянам попасть нереально.

если речь об арабском ребенке, живущем на территории Израиля. . то столько же, сколько и за убийство любого ребенка. . национальность не имеет значения.

за убийство дают 25-30лет.