Виктория Ч

Сколько дают лет за убийство летающей черепашки?

Я знаю, закон один для всех, последние поправки в уголовный кодекс ввели меня в заблуждения, я изучил все кодексы и так не узнал что дадут за убийство летающей черепашки.. . Руки опускаются и хочется плакать, у меня есть сосед - черепашка, которая недавно научилась летать, но когда она летает то издает очень громкие звуки, не дает спать по ночам, хочу убить ее, но не знаю сколько ли дадут за это...

Натали Петруня

А вы все таки попробуйте провести один день без психотропиков!!!)))

Ксюша Архипова

люди, ну хватит нюхать....