Йц
Йцукен

в чем достоинства православного попа, по сравнению с католическим?

Максим Мочейко

Те больше по мальчикам. а наши попы по водке)))

Степан Жидик

православному разрешено жениться значит он не гомосек.

Наталья Шашурина

не пропагндирует европейские ценности)

Влад Востриков

не женит собак в храме под реп

Софья Каширская

наш более стойкий

Alex Klyuykov

Такой же гомосек и педофил. Плюс к этому - алкаш.

http://www.paraklit.org/aktual/Spisok-tem/Izvrashenchestvo-v-tcerkvi/Svidetelstva_razvrashenij.htm#_Toc392513096

Александр Котик

хороший аппетит.. , да и литру за раз скушать может.

Ок
Оксана

Поп может оказаться не педиком в отличии от католика..

Владимир Иванов

У православного батюшки обязательно должна быть жена (матушка) ) Это избавляет от многих соблазнов! ! Католическим священникам запрещено иметь жену! ! Вот то они и на все руки от скуки!!

Миша Ганьшин

Православный батюшка, случись чего не так и против воли божьей, может и кадилом ох*ячить.

Алексей Кривцун

В том, что он верен своей жене

Любим Хорватов

Не вижу разницы. Но кто-то искренне верит что в православии нет педиков.

Надежда Демидова

лучше ребе - нет попа