Андрей Новиков

Почему идя по улицам я вижу только грустные и унылые лица прохожих?

Юрий Бабкин

Не ходи по улицам в выходные утром.

Алексей Х

Когда я иду по улицам своего города, я вижу веселые лица людей, потому что им хорошо живется в этом унылом засраном населенном пункте

ОК
Олеся Куликова

Только от жизни собачьей ...

Жа
Жанерке

а чем радоваться, ведь те кто ходит по улицам не живут в особом достатке, а кто в шеколаде ездит на авто...

Татьяна Пырерка

начни с себя, и тебе улыбнутся обязательно))))

Виктор Дейнеко

Потому, что вам не встретились отмооженные придурки и ваше состояние философствует.

Марина

Весна запаздывает, вот они и грустят.

Настёна Пасхина

какая житуха, такие и ро..., в смысле лица!