Леонид Беляев

Проходил медосмотр . Занимаю очередь к одному врачу, жду, прохожу, занимаю к другому, жду, прохожу . .

Несколько таких же сознательных на всё отделение оказалось . Все спокойно без суеты . Но большинство народу, плять стадо внатуре, позанимают очередей во все кабинеты и бегают как в жопу раненные , "кто за кем, он за ним, замной прошел, я за ним занимал " . Вывод :Народ это стадо, и ему нужен крепкий кулак и диктатура в моем лице ?

Валентина Рыжова

Кулаком Вам по диктаторскому лицу.. . Жмот... Дал бы взятку и прошел бы мед осмотр за полчаса. За пару тысяч готов неделю в больничку ходить, нам врачам досаждать.

Екатерина Вячеславовна

просто в поликлиниках плохие менеджеры

Маргарита Таранова

Психотерапевта-то ты прошел?